Каникулы с 19 октября по 1 ноября

Уважаемые родители, информируем вас, что 14 октября 2020 г. вышло постановление Правительства КО № 541-П, на основании которого все школьники региона выйдут на осенние каникулы с 19 октября по 1 ноября включительно.

✅Подчеркивается важность соблюдения режима разобщения, отказа от участия в массовых мероприятиях во время каникул, а также необходимости контролировать времяпровождение детей.

✅Чтобы избежать тесного общения подростков в закрытых помещениях, в постановление Правительства включили также пункт о запрете нахождения лиц, не достигших возраста 16 лет, на территории торговых и торгово-развлекательных центров без сопровождения родителей или иных законных представителей.

✅На период каникул также приостановлено очное посещение организаций дополнительного образования детей.